Новости

Уважаемые покупатели!

С 8 по 22 апреля 2024 года в нашем магазине проходит весенняя мегараспродажа: скидка 20% на весь ассортимент магазина.


Дорогие женщины! Поздравляем вас с 8 Марта!

Желаем, чтобы ваша красота расцветала, и вы продолжали дарить окружающим свой свет и радость! Счастья, здоровья, весеннего настроения круглый год!

Дорогие мужчины! Поздравляем вас в Днём защитника Отечества! Вы - наша опора. Желаем вам силы духа и физической крепости, мудрости и выносливости, и, конечно же, поддержки любимых женщин!

Уважаемые клиенты!


С 22 по 29 января мы проводим зимнюю распродажу. Скидка 10% на весь ассортимент магазина на заказы, оформленные в этот период.


Уважаемые покупатели!

С 30 декабря 2023 по 8 января 2024 года магазин принимает заказы только через корзину сайта. Все заказы будут обработаны, начиная с 9 января. С наступающим!

Уважаемые клиенты!

С 23 по 29 октября в нашем магазине проходит акция. Скидка 10% на весь ассортимент магазина, пока товар есть на складе. Поторопитесь приобрести вещи из натуральной шерсти для себя и близких к сезону!

Уважаемые клиенты!


С 11 по 20 сентября в нашем магазине проходит акция «Сентябрьская распродажа». Скидка 10% на весь ассортимент действует, пока товар есть на складе. Поторопитесь приобрести вещи из натуральной шерсти для себя и близких!

Друзья, как начинается август? Детки и внуки вернулись из лагерей? А мы знаем, чем их занять!

Начинаем конкурс «Тёплые истории».

Уважаемые клиенты!

С 10 по 24 июля 2023 года в нашем интернет-магазине проходит акция: -10% на весь ассортимент.

Успейте на большую летнюю распродажу!

За все время